TRANSPORTE COLECTIVO
3 LÍNEAS FINES SEMANA Y FESTIVOS
LINEA 1
PARADAS TM TT TD TN
PLZA. ESPAÑA Plz/ Espanta, junto Hotel Plaza 4.13 12.10 6.35 20.10
BADAL Constitución esquina Badal 4.15 12.13 6.38 20.13
STA. EULALIA Frente C/ Castelao 4.22 12.17 6.45 20.17
SAN JOSE Prat de la Riba 86 4.25 12.20 6.48 20.20
HOSPITALET Ctra Barcelona/Rbla J Oliveras 4.28 12.23 6.51 20.23
ALMEDA Frente Parque Dolores Almeda 4.31 12.26 6.54 20.26
CORNELLÀ Arqto. Adell Ferrer 14 4.35 12.30 6.58 20.30
CORNELLÀ Museo de las Aguas (P.Bus) 4.36 12.31 7.01 20.31
SANT BOI Frente Ateneo 4.42 12.36 7.03 20.36
C. COOPERATIVA Marquesina Bus 4.45 12.39 7.06 20.39
S. VICENÇ HORTS Frente Bar RAMOS 4.51 12.45 7.12 20.45
S. VICENÇ HORTS Pza. Joan Prats (Parada Bus) 4.54 12.48 7.16 20.48
(Junto Mesón Ramiro)
PALLEJÀ Avda. Generalitat 16 4.58 12.52 7.19 20.52
S. ANDREU BARCA Rotonda salida de San Andrés 5.02 12.56 7.23 20.56
a Palleja
MARTORELL Crta. N-II parada autobuses 5.07 13.01 7.28 21.01
Igualadina.
SEAT 5.21 13.21 7.45 21.21
TRANSPORTE COLECTIVO
3 LÍNEAS FINES SEMANA Y FESTIVOS
LINEA 2
PARADAS TM TT TD TN
MERIDIANA/TISSO Esquina 4.14 12.14 6.35 20.14
MERIDIANA/ Av Meridiana, Pº Fabra i Puig
Pº FABRA I PUIG (Parada Bus Lavacohes) 4.15 12.15 6.36 20.15
SAGRERA Concepción Arenal esq. Felipe II 4.17 12.17 6.38 20.17
MALLORCA Nº 607 4.18 12.18 6.39 20.18
MALLORCA Nº 443 4.19 12.19 6.40 20.19
ARAGON/P SAN JUAN Aragón esq. P. S. Juan 4.22 12.22 6.43 20.22
ARAGON Aragón 261 4.24 12.24 6.45 20.24
ARAGON/MUNTANER Aragón esq. Muntaner 4.25 12.25 6.46 20.25
TRAVESERA LES CORTS/RIERA BLANCA 4.30 12.30 6.51 20.30
PUBILLAS CASAS Frente campo Fútbol 4.35 12.35 6.56 20.35
ESPLUGUES Bajo Puente Autopista 4.38 12.38 6.59 20.38
SAN JUSTO Laureà Miró 316 4.42 12.42 7.03 20.42
SAN FELIU Laureà Miró 221 4.47 12.47 7.08 20.47
MOLINS N 340, Nº 213 4,50 12,50 7.11 20.50
SEAT 5.21 13.21 7.45 21.21
TRANSPORTE COLECTIVO
3 LÍNEAS FINES SEMANA Y FESTIVOS
LINEA 3
PARADAS TM TT TD TN
SANTA COLOMA Pº Lorenzo Serra (metro) 4.05 12.05 6.35 20.05
BADALONA Olof Palme 6 y 14 4.13 12.13 6.43 20.13
BADALONA San Ramón 38-42 4.14 12.14 6.44 20.14
ESTADIO Estadio Juventud Badalona 4.15 12.15 6.45 20.15
ARTIGAS Alfonso XIII 420 4.16 12.16 6.46 20.16
SAN ADRIAN Alfonso XIII/Ctra Santa Coloma 4.18 12.18 6.47 20.18
GUIPUZCOA Guipúzcoa esq. Prim 4.19 12.19 6.49 20.19
PRIM Prim esq. Pedro IV 4.21 12.21 6.52 20.21
PRIM Prim esq. Bermejo 4.24 12.24 6.55 20.24
ESPRONCEDA Passeig de Garcia i Faria 41 4.27 12.27 6.58 20.27
SEAT 5.21 13.21 7.45 21.21